
Команда АПЗ выступила на благотворительном марафоне «Беги, герой!»
АРЗАМАС, 7 августа, ФедералПресс. Команда Арзамасского приборостроительного завода пробежала десять километров на благотворительном забеге. Собранные участниками марафона деньги направят на проекты для детей. Арзамасские приборостроители выступили на благотворительном забеге «Беги, герой!» в Нижнем Новгороде.
Команду АПЗ представляли двадцать человек, многие из которых уже участвовали в марафоне ранее.Перед началом забега шел дождь, отмечают приборостроители. Однако к старту погода переменилась, и бежать было комфортно.Благотворительный забег проходил в шестой раз.
Традиционно марафон проводят в мае, но в этом году его перенесли на август из-за пандемии. Еще одно новшество забега – усовершенствованная система электронных чипов участников,
. Читать на fedpress.ru