Колыванов рассказал, что мог выступать за "Манчестер Юнайтед"
Футбол. Бывший игрок московского "Динамо" Игорь Колыванов рассказал о том, как сорвался его переход в английский "Манчестер Юнайтед". "В июне 1991 года в чемпионате СССР был небольшой перерывчик.
Со сборной поехали на турнир, где были мы, англичане и аргентинцы. Первый матч на "Уэмбли" Англии проиграли, а второй играли как раз в Манчестере с Аргентиной — сыграли 1:1, я забил. После матча сэр Алекс Фергюсон подошёл, через переводчика попросил к себе в кабинет", - цитирует Колыванова Sport24.
По его словам, Фергюсон тогда формировал новую команду и предложил подписать контракт с "красными дьяволами". Сумма сделки могла составить 1,5 - 2 млн долларов. Но Колыванов решил отправиться в Италию.
Читать на sport.ru
