Колумбия вошла в Организацию экономического развития и сотрудничества
Колумбия стала 37-м членом Организации экономического сотрудничества и развития. Об этом говориться в официальном заявлении, опубликованном на сайте ОЭСР.
Колумбия освободит четыре тысячи заключенных из-за коронавируса"Присоединение Колумбии является подтверждением того, что мы привержены объединению стран, которые стремятся к достижению высоких стандартов в глобальной государственной политике с целью повышения благосостояния и качества жизни своих граждан", - со ссылкой на генерального секретаря организации пишет РИА Новости.
Процесс вступления в ОЭСР занял пять лет. За это время власти Колумбии провели серьезные реформы, чтобы привести законодательство страны в соответствие с требованиями организации. Официальное приглашение войти в состав
Читать на rg.ru
