

Колосков: уход Шварца — вопрос решённый. Для «Динамо» это проблема, свободных тренеров нет
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался по поводу возможного ухода Сандро Шварца с поста главного тренера московского «Динамо». «Шварц скорее всего уйдёт. Об этом уже так уверенно говорят.
Можно считать, что вопрос уже решён. Он не успел себя проявить в полном объёме своих знаний и умений — слишком мало работал. Период, который он провёл в «Динамо», показал, что Шварц очень квалифицированный тренер.
Он может поставить игру и умеет работать с молодёжью. Его команда показывает современную и особенную игру. Мы видели это осенью: тот отрезок был великолепным в исполнении «Динамо».
Весной были игры, но всё же большинство матчей сыграли посредственно. Я считаю, что для клуба уход Шварца — потеря. «Динамо» окажется в непростой ситуации, так как свободных и качественных тренеров нет.
Где-то и кого-то забирать сейчас проблематично. Во всех смыслах слова — это проблема», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. «Спартак» — «Динамо»: ещё одна победа Ваноли в «Лужниках»?
. Читать на championat.com