



Колосков: надо, чтобы и трибуны были с подогревом
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что российскому футболу не надо возвращаться на систему «весна-осень». «Сейчас мы без еврокубков, потом нас снова туда примут. И что, снова переходить на «осень-весна»? Я бы не стал шарахаться из стороны в сторону, честно говоря.
Сейчас Россия идет по правильному пути. Надо думать не о структурных преобразования и реформах, а о создании инфраструктуры. У нас сейчас все поля с подогревом.
Надо, чтобы и трибуны были с подогревом. Чтобы люди могли приехать на стадион на своих машинах, чтобы стоянки были хорошие. Создать удобства для зрителей — вот о чем сейчас надо думать, а не о том, на какую систему переходить: «осень-весна» или «весна-осень».
Читать на championat.com