

Колонна спецтехники милиции прибыла в центр Минска
Грузовики с солдатами внутренних войск и колонна милицейской спецтехники прибыли к главной площади в Минске, где оппозиция Белоруссии планирует провести очередной митинг.
Возможно, солдаты возьмут под охрану стелу "Минск — город-герой" и площадь Государственного флага. У стелы уже находятся специальные милицейские заграждения, сообщает . Колонна милиции состоит из четырех автомобилей "Заслон", машин с колючей проволокой и водометом. Колонну сопровождала Госавтоинспекция Минска. По проспекту Победителей в сторону Дворца независимости также проехала колонна из десяти БТР.
Очередная несанкционированная акция протеста в Минске и других городах республики должна состояться 20 сентября. Мероприятия проходят каждое воскресенье, а митингующие
Читать на nation-news.ru
