Колонна автомобилей оказалась в снежном плену в Поволжье
В Самарской области из-за снегопада колонна автомобилей попала в снежный плен. 27 человек оказались отрезанными от внешнего мира на морозе.
«Пробка образовалась из-за сильной метели, видимость не превышала 500−1000 метров. Сила ветра составляла 25−27 м/с. На помощь специалистам поисково-спасательной службы Самарской области из пункта постоянной дислокации выдвинулась колонна из 5 единиц специализированной техники и 8 человек личного состава Волжского спасательного центра МЧС России», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.
Подготовлены мобильные пункты обогрева, которые отправились на место ЧП. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.
Футболист скончался прямо во время матча
В порту Владивостока взорвался газ:
Читать на svpressa.ru
