
Коломойский сам не знает как спасаться, – Лещенко о защите Дубинского
Такое мнение в своем блоге "Честная политика" выразил журналист Сергей Лещенко. Он отметил, что Дубинский теряет свое влияние быстрее, чем ожидалось.
Полный блог Токсический олигарх: как США осложняет жизнь Коломойскому и Дубинскому На нардепа из "Слуги народа" в США наложили санкции, ему удалили канал на ютуб и выгнали как из фракции, так и из партии "Слуга народа". Также политика сняли с должности главы организации политсилы в Киевской области.
В то же время Дубинский пытался создать собственное межфракционное объединение. Однако туда вступило всего 5 "слуг", а также нардеп из группы "За життя"".
Защитить его (Дубинского – 24 канал) некому: его патрон Коломойский сам не знает, как спастись, – сказал Лещенко. Лещенко отметил, что это
. Читать на 24tv.ua