



Коломойский: Коалиции Зеленского с предателями, ездящими в Москву, не будет | Политнавигатор
Партия Владимира Зеленского «Слуга народа» не будет создавать коалицию с «предателями, ездящими в Москву», а предпочтет союз с Олегом Ляшко, Юлией Тимошенко или ющенковским экс-министром обороны Анатолием Гриценко.
Об этом в интервью РБК-Украина заявил беглый олигарх Игорь Коломойский, который во время выборов считался главным спонсором Зеленского, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«С Тимошенко возможна, с Ляшко, Гриценко. С нормальными людьми, а не с предателями, которые в Москву за консультациями ездят», – сказал Коломойский, отвечая на вопрос о возможных вариантах коалиции.
По его словам, Виктор Медведчук не нужен новой власти для организации контактов с Кремлем.
«Тут без компромиссов. Есл...
Читать на politnavigator.net