

Колодин считает, что сборной России предстоят матчи с серьёзными соперниками в отборе ЧМ-2022
Бывший защитник сборной России по футболу Денис Колодин прокомментировал итоги жеребьёвки квалификации чемпионата мира 2022 года в Катаре.«Серьёзные соперники. Хорватия точно будет грозным оппонентом для нас, а с остальными можно бороться.
Почему бы и не выйти в основную часть чемпионата мира даже и с первого места», — цитирует Колодина «Спорт-Экспресс».При этом он отметил, что календарь достаточно плотный и непонятно, как всё будет проходить при текущих условиях.«Выбивается Мальта. Словакия и Словения — команды, с которыми будет тяжело играть у них дома, хотя ещё неизвестно, будут ли на трибунах зрители», — добавил Колодин.Россияне сыграют в группе H с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.
Читать на russian.rt.com

