Губерниев считает, что сборной России повезло с группой в отборе ЧМ-2022
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением по поводу группы сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года.«Жеребьёвка могла быть и хуже. С этими командами можно сражаться — даже за первое место в группе.
Хорватия уже не та, которая была в том четвертьфинале, она стала слабее. Повторюсь, нам в хорошем смысле повезло.
Соперники непростые, но мы обязаны выходить на чемпионат мира из этой группы. Возможно, даже с первого места», — цитирует Губерниева «Чемпионат». Россияне сыграют в группе H с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов обрадовался попаданию России в одну группу с Хорватией, а не Германией.
. Читать на russian.rt.com

