Коллектив «Тольяттихимбанка» написал Путину
Коллектив «Тольяттихимбанка» обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину по поводу ареста руководителя этой кредитной организации Александра Попова. Текст обращения публикуют «Ведомости».
Авторы письма настаивают на том, что «прозвучавшие обвинения ни в коем случае не могут быть выдвинуты в отношении Александра Попова – это человек высокой честности, активно участвующий в развитии своего банка, отрасли и региона». По мнению трудового коллектива, Александр Попов стал фактически заложником ситуации, происходящей вокруг предприятия «Тольяттиазот», которое является одним из ключевых клиентов «Тольятихимбанка» и которое не первый год находится в корпоративном конфликте со своими миноритарными акционерами.



