Колледжи Москвы перешли на работу в онлайн-режиме
Формат экзаменов определят позже. «Совершенно секретно»: Сотрудники московских колледжей и столичного педуниверситета (МГПУ) будут работать удаленно из-за сложной ситуации с коронавирусом в Москве.
Об этом пишет оперштаб Москвы по контролю ситуации с коронавирусом. — С 21 июня московские колледжи и МГПУ работают в онлайн-режиме, — говорится в сообщении.
При этом организации самостоятельно решат, в каком формате будут приниматься экзамены. Сотрудников перевели на дистанционный режим работы.
Удаленно будут трудиться те, кто не привились от COVID-19, и при этом их возраст превышает 65 лет или они имеют хронические заболевания. В Москве на прошлой неделе поставили рекорд заболеваемости коронавирусом за всю пандемию.
. Читать на sovsekretno.ru

