Количество жертв коронавируса в колонии под Киевом продолжает расти
По ее данным, болеет 43 осужденных, один больной - умер, передает Telegram-канал омбудсмена. "На сегодняшний день в Бориспольской исправительной колонии № 119 уже 43 больных COVID-19 среди осужденных.
Один осужденный, который был болен коронавирусной инфекцией - умер", - сообщила Денисова. Уполномоченная отметила, что по факту нарушения санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний в Бориспольской исправительной колонии № 119 Бориспольской окружной прокуратурой начато уголовное производство. Напомним, что в среду утром Денисова сообщила, что в "Бориспольской исправительной колонии № 119" выявлено 31 осужденного больного с COVID-19. По ее словам, факт заболевания 31 осужденного было установлено по результатам
. Читать на lenta.ua

