Количество зараженных коронавирусом в Москве за сутки увеличилось на 1774
За последние сутки в столице выявили 1774 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил столичный оперативный штаб в среду, 15 апреля.
Всего на территории РФ за минувшие сутки выявили 3388 новых случаев заражения COVID-19. Самое большое число заболевших зафиксировано в столице, на втором месте Московская область, там заболели 272 человека. Большое количество заболевших также в Мурманской области — 137.
С 30 марта в Москве введен режим полной самоизоляции. Покидать квартиру разрешается только в крайнем случае. С 15 апреля для передвижения по городу на общественном или личном транспорте нужно будет иметь специальный пропуск. Такие меры призваны прекратить распространение коронавирусной инфекции.
Главные факты по теме
Читать на vm.ru
