Количество тестов на COVID-19 в Москве достигло 3 млн
Медики Москвы провели уже 3 млн тестов на коронавирусную инфекцию с начала пандемии, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Обстановка в Москве стабилизировалась, однако темпы тестирования будут наращиваться. Это важно для безопасности горожан, считает Ракова. В середине мая в столице запустили исследование популяционного иммунитета жителей к COVID-19, а 27 мая начали тестировать население на антитела, записаться на прием может любой житель Москвы.
Москвичи с 1 июня могут прогуливаться и заниматься спортом на улице — власти столицы ослабили ряд ограничительных мер, которые были приняты в связи с пандемией коронавируса. Также москвичам будет разрешено свободное посещение парков и зеленых
Читать на nation-news.ru

