Количество инфицированных уменьшается. В Киеве коронавирус обнаружили у 101 человека, 40 выздоровели
Мужчина с пакетом на лице вместо защитной маски разгуливает Киевом, 31 июля 2020 (Фото: REUTERS / Gleb Garanich) За минувшие сутки, 31 июля, еще у 101 жителя Киева подтвердили заболевания коронавирусом. Два человека умерли от болезни.
Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Telegram. Среди заболевших 39 женщин в возрасте от 19 до 84 лет; 59 мужчин в возрасте от 18 до 81 лет; три девочки - 12, 16 и 17 лет.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Печерском районе - 16, в Дарницком - 15, в Соломенском районе - 14 случаев. В больницы столицы госпитализировали 23 пациентов.
Остальные - на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за сутки 40 человек.
Читать на nv.ua
