Колби Ковингтон: я бы легко переехал Хабиба Нурмагомедова
Американский боец смешанных единоборств, экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон поделился мнением о том, почему Хабиб Нурмагомедов не поднялся в его весовую категорию. «Хабиб так и не поднялся в полусредний вес из-за меня.
Потому что я здесь дерусь. Он не захотел выходить в октагон со мной, потому что понимал, что мой стиль ему неудобен.
Я намного более разносторонний боец и без проблем остановил бы его тейкдауны и перестучал бы его со стойки. А ещё у меня нескончаемый бензобак.
Я бы легко переехал Хабиба», — сказал Ковингтон в интервью журналисту Джеймсу Линчу. Ранее президент UFC Дана Уайт сообщил, что Колби Ковингтон подерётся за титул чемпиона в полусреднем весе с Леоном Эдвардсом.
Новость по теме «Тебя избил карлик». Ковингтон высмеял Махачева за желание сразиться с Эдвардсом
. Читать на championat.com