Кокорин признался в любви к пиву и фастфуду
Российский нападающий Александр Кокорин, выступающий за «Фиорентину», признался в любви к пиву и фастфуду. Об этом он рассказал в интервью пресс-службе «фиалок».
Спортсмен сообщил, что может выпить пиво после матчей. При этом он опроверг сложившееся в европейском обществе мнение, что в России любят водку. «Иностранцы думают, что россияне предпочитают скорее водку, чем пиво. Но это не так. Конечно, если ты любишь водку, ты ее пьешь — неважно, русский ты или итальянец», — сказал Кокорин.
При этом футболист заметил, что в Италии считается нормальным выпить бокал вина за ужином, тогда как в России это встречается редко. Кроме того, Кокорин порассуждал о еде. Он признался, что ему нравится фастфуд: «В "Фиорентине" есть специальный человек,
Читать на lenta.ru