Кокорин хочет в «Рому», голландцы без чемпиона, но со скандалом, Хабиб вернется осенью
Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал о контактах с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком.
«Я разговаривал на бытовые темы, он знает, что я сейчас вернулся в Питер. Я обращался в «Зенит», мне были нужны тренажеры, и они пошли навстречу, дали все, что нужно», - пояснил Кокорин в эфире ютуб-канала «КраСава».
Он также отметил, что существует большая вероятность того, что вернется в «Зенит».
«Это от них зависит. Я клубу принадлежу по контракту. Я по-прежнему люблю Питер. Если мы сядем, поговорим хорошо, то, конечно, я выберу Питер. Но если поговорим плохо, то оказаться в таком клубе, как «Рома» – большая мечта».
Что-то подсказывает, что все эти итальянские варианты в последнее время всплыли со слов
Читать на sovsport.ru
