«Когда-то и меня отцепляли, и Дзюбу». Оздоев – об окончательной заявке на Евро-2020
Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев прокомментировал окончательную заявку национальной команды на чемпионат Европы – 2020. «Очень приятно быть в составе сборной на Евро. И не просто поехать на турнир, а поехать, чтобы помочь.
Нагрузки на сборах были очень большие, за пару дней до игры с Польшей мы получили хороший объём и под ним сыграли игру. Оценивать игру будет тренерский штаб. Потихоньку нас будет отпускать и будет полегче.
Каждый игрок, которого отцепили – расстроился бы. Такова жизнь. Когда-то и меня отцепляли, и Дзюбу.
Ты должен это принять, двигаться дальше и становиться лучше. Мы стараемся поддерживать всех и делаем всё что можем. Каждый хочет попасть на Евро, но это выбор тренера», — передаёт слова Оздоева
. Читать на championat.com
