

Когда общественный транспорт вернётся на улицы Воронежа в привычном объёме
В Воронежской области только 13% предприятий, по подсчётам правительства, продолжают оставаться закрытыми из-за коронавируса. Все остальные возобновили работу, из-за чего индекс самоизоляции показывает: «На улице очень много людей». Воронежцы считают, что власти должны восстановить обычную работу общественного транспорта.
Например, одна из читательниц поделилась с нами проблемой: после 22:00 она не может уехать домой из Северного микрорайона, где находится по работе. На такси «народный корреспондент» не готова тратиться ежедневно, а жалобы перевозчикам и в городской Центр организации дорожного движения, по словам девушки, не помогают.
— Когда автобусы начнут ходить по прежнему графику? Ребята, нерабочая неделя окончена. Но, кажется, не для
Читать на moe-online.ru