Кофе в закромах — счастье на весь день: боец "Азова" показал обед военных в Мариуполе (фото)
По словам военного, каждое утро и обед и у них проходят с чаем, но без сахара. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Бойцы полка "Азов" показали как выглядит их обычный день в Мариуполе.
Об этом сообщается в телеграм-канале "AntiKugut Mariupol__AZOV", который ведет боец полка с позывным "Дипломыч". Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Военный Фокус" в Facebook На запросы подписчиков он опубликовал фото того, что едят защитники Мариуполя.
По словам военного, на утро и обед всегда военные пьют чай, но в большинстве случаев без сахара. Для бойцов счастье, если у кого-то в закромах найдется кофе. "А если у кого есть немножко кофейку в закромах…то вообще.
Это сразу самый бодрый и счастливый человек на день", — пишет военный. Также военный опубликовал фотографии побратима "Рейнджера". Он сам родом из Мариуполя и не бросил город.
Как пишет автор, его боевая группа стала легендарной. За короткое время "Рейнджер" проявил себя и фактически возглавил взвод. "У его группировки на счету несколько удачных операций, десятки! Убитых врагов и операция по спасению и успешному выводу своих же сил из окружения в окружении!" — пишет боец.
Читать на focus.ua

