Кочергина отправили в дубль Зари
Луганский клуб наказал игрока сборной Украины за нежелание продлевать с командой контракт - СМИ Владислав Кочергин отправлен в дубль Зари. Такое решение приняло руководство луганского клуба в качестве наказания для футболиста сборной Украины.
Сообщает ТаТоТаке. Дело в том, что у полузащитника уже летом следующего года заканчивается контракт с командой.
В Заре предложили игроку продлить действующее соглашение еще на три года, однако Кочергин ответил отказом. Такое решение вызвало резкую реакцию у руководства и футболиста отстранили от первой команды.
Отметим, Кочергин один из лидеров луганского клуба. В нынешнем сезоне на счету украинца десять проведенных матчей в украинской Премьер-лиге в которых он забил пять голов и отдал две
. Читать на korrespondent.net
