Клопы закусали ребенка в челябинской больнице. Фото
Насекомые-кровососы атакуют детей в больнице Челябинска в Металлургическом районе. На опасное соседство с насекомыми и бездействие медиков родители написали жалобу в региональный минздрав.
Об этом рассказала жительница в социальных сетях.«Мы просто в ужасе, что творится в детском соматическим корпусе по ул. Дружбы, 2.
Сына подруги привезла скорая помощь с высоким давлением. На следующий день сын стал жаловаться на то, что по всему телу появились зудящие волдыри, похожие на укусы насекомых.
Найдя мертвого клопа ребенок показал медперсоналу, ему объяснили, что это просто букашка, и не надо наводить панику. Ночью его опять начали кусать клопы», — написала женщина в паблике «Подслушано ЧМЗ (Official)» во «ВКонтакте».По словам жительницы,
. Читать на ura.news


