

Клопп — о Суперлиге: мы не получили извинений от владельца клуба
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал неудавшийся проект Суперлиги.«Я и игроки не получили извинений от владельца клуба Fenway Sports Group. Я не считаю, что это требуется, FSG уже сказали об этом в заявлении.
Лично для меня этого достаточно. Я знаю владельцев уже 6 лет.
Временами они принимают неверные решения, в этот раз уж точно. Но это ничего не меняет для меня, я привык решать проблемы с теми людьми, которых знаю.Мы с игроками обсудили этот вопрос на собрании, я им все объяснил и выразил надежду, что отношения в клубе останутся на прежнем уровне.
Нам нужно строить планы на будущее, а не обсуждать вещи, произошедшие на прошлой неделе», — приводит слова тренер Liverpool Echo. Клопп: самая важная часть футбола —
. Читать на championat.com