
Клинику в Москве лишили лицензии за нарушения и нанесенный вред пациентам
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Суд лишил клинику в Москве лицензии за выявленные грубые нарушения, в том числе в части оснащения анестезиологии и реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе территориального органа Росздравнадзора по Москве и Московской области.
В ведомство поступило несколько обращений граждан по вопросам причинения вреда жизни и здоровью граждан вследствие ненадлежащей организации оказания медицинской помощи в ООО "Научно-практический центр хирургии и гинекологии". На родственников пациентов также оказывали психологическое давление для получения денег. Наибольшая сумма, которую требовали перевести на личную карту сотрудника клиники, составила более 800 тыс. рублей.
"Территориальным органом Росздравнадзора по Москве и Московской
Читать на tass.ru

