

Клиника в Москве лечила людей от рака, не имея лицензии
Круглосуточная московская клиника лечила онкобольных без лицензии. Возбуждены уголовные дела, сообщает телеграмм-канал Mash .
Правоохранительные органы заинтересовала работа медицинского центра на улице Автозаводской. Он принимал тяжелобольных людей, которые вскоре умирали.
В Росздравнадзор поступила информация о том, что на лечение в клинику поступил пациент с инсультом. Его забрали в реанимацию, хотя лицензии на предоставление медицинских услуг в области кардиологии у медцентра не было.
Следственный комитет вместе со специалистами Росздравнадзора прибыли с проверкой. Врачи отказывались их пускать в реанимацию, пока младший медперсонал под одеждой выносил документацию.
Несмотря на все усилия, следователи выявили ряд нарушений: отсутствие
Читать на readovka.news
