Кличко рассказал, возле каких станций метро в Киеве оборудуют парковки
Перехватывающие парковки обустроят возле шести станций столичного метро и первая из них – на 193 места, возле метро "Выдубичи", работает уже месяц. Об этом в своем Telegram написал киевский городской голова Виталий Кличко."Там установили новое освещение, транспортное и пешеходное ограждение, навигацию.
Обустроили два пешеходных перехода, сделали дорожную разметку. Проложили также оптоволокно и установят в ближайшее время 10 камер видеонаблюдения.
Сегодня городские власти тестируют, пользуется ли спросом этот паркинг и что надо еще сделать, чтобы людям было удобно. В среднем ежедневно на паркинге "Выдубичи" оставляют 120–140 автомобилей", – отметил Кличко.Перехватывающие также будут оборудованы на въездах в столицу по пяти направлениям,
. Читать на gordonua.com


