
Кличко поздравил выпускников с последним звонком с колокольчиком в руках (видео)
Мэр Киева с улыбкой позвонил в колокольчик и дал наставления выпускникам, напомнив свой девиз "Нет ничего невозможного". Мэр Киева Виталий Кличко поздравил выпускников школ с последним звонком.
Соответствующее видео было опубликовано на его странице в Telegram. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом По словам Кличко, главное — настойчиво идти к своим целям и мечтам.
В этом году в Киеве 18,5 тысячи выпускников 11 классов, а 27 тысяч — девятиклассников, который получат свидетельство о базовом среднем образовании. "Я хочу обратиться к выпускникам.
Для вас начинается новый и важный этап. Вы выходите во взрослую жизнь.
Пусть она будет успешной и доброй к вам! А это, в первую очередь, зависит от вас самих. Напомню свой девиз,
. Читать на focus.ua


