«Кладбище саратовских зданий»: вслед за обломками оперного театра в поселок Саксагай завезли строительный мусор с табличкой известной гостиницы
Жительница Саратова Светлана пожаловалась на свалку строительного мусора в поселке Саксагай. О свалке она написала на своей странице в Instagram.
Женщина выложила фото и видео, на которых видны старые рамы, камни, мешки и кусок пластика с надписью «ТГ „Словакия“ 14 этаж». Жительница предположила, что мусор привезли из гостиницы.
«Кладбище известных зданий города Саратова в посёлке Саксагай! Как мы поняли, вслед за обломками театра оперы и балета, к нам приехали обломки гостиницы „Словакия“. Наш город тонет в мусоре…и дошло до того, что средь бела дня, на глазах у всех, ничего и никого не боясь свозят строительный мусор в жилой частный сектор, практически под нос жителям. Может, самое время что-то делать, пока город полностью не утонул
Читать на nversia.ru