
Кладбище из костей нашли в лесополосе воронежского микрорайона
Кладбище из костей разных форм и размеров обнаружили в лесополосе на улице Дачный посёлок в микрорайоне Подгорное утром вторника, 22 июня. На неприятную находку наткнулась Александра Мартовицкая, гуляющая с мопсом. Фото девушка опубликовала в паблике «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».
По словам горожанки, на входе в лес теперь стоит отвратительный запах. Над костями уже летают десятки, а может и сотни мух, а под ними бегают мыши. В скором времени могут появится и крысы, предполагает девушка.
– Сегодня около 7 утра, гуляя с собакой, увидела кости, лежащие прямо на входе в лес. Вчера вечером их не было. Я знаю, потому что гуляю с питомцем дважды в день. Предположительно, вкинули кости ночью – пока никто не видит. Для машины там колея
Читать на vestivrn.ru