Кислородная станция в саратовской больнице почти полгода работала без постановки на учет: глава УФСБ попросил министра здравоохранения больше так не делать
В Саратове кислородная станция во второй городской больнице № 2 почти полгода работала без разрешения на ввод в эксплуатацию. С предостережением к чиновникам областного правительства выступил глава УФСБ по Саратовской области Олег Боломожнов на заседании координационного совета.
Министр здравоохранения области Олег Костин доложил о ходе вакцинации от коронавируса. Так, по его словам, за 7–8 декабря прививки уже сделали 200 медработникам. Всего 5 декабря поступило 690 доз вакцины «Спутник V». Остальные 1,3 тысячи доз поступят до конца года. Массовая вакцинация населения планируется в первом квартале 2021 года.
После его выступления Боломожнов напомнил, что в конце ноября была авария на кислородной станции в городской больницы Челябинска.
«Вы
Читать на nversia.ru