



"Кишмя кишит оккупантами": в сети показали, что россияне сделали с одним из населенных пунктов Луганщины
Поселок Нижняя Дуванка в Сватовском районе находится под российской оккупацией с марта 2022 года. В сети опубликовали свежие кадры поселка. По словам местных жителей, населенный пункт кишмя кишит оккупантами, передает . "Они (русские военные) так окопались, что их оттуда нужно будет выдалбывать.
Не знаю, останется ли там что-то", "Сватово, Нижняя Дуванка. Грязь, нет связи и отсутствует электроэнергия. Все отремонтировать только обещают уже год", "Техника оккупантов разбила все дороги, их нет, проехать очень проблемно.
Часто прилетает. Мирное население проверяют и ищут партизан", - сообщают в сети жители поселка. Также люди пишут, что в поселке осталось очень мало людей, в основном - пенсионеры.
Читать на vchaspik.ua
