Киришская гимназия на две недели переходит на «дистанционку»
Всех учеников гимназии в Киришах на две недели перевели на дистанционное обучение. Об этом Online47 стало известно во вторник, 15 сентября.
Более 40% опрошенных учителей в России высоко оценивают свой уровень цифровой грамотностиКак рассказали Online47 в Комитете общего и профессионального образования Ленобласти, решение о переходе на дистанционное обучение было принято комобром Киришского района. Причина – проверка на COVID-19 двоих учеников, которые вернулись с летнего отпуска позже остальных школьников.
Узнав о возможных рисках, районный комитет решил перевести воспитанников гимназии на «дистанционку». Через две недели педагогов и персонал образовательного учреждения проверят на коронавирус, после чего примут решение о возвращении к
. Читать на online47.ru


