
Кириллов представил сотрудникам нового руководителя Комитета по природопользованию
Вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов представил сотрудникам Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности их нового руководителя.
Как сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга, к работе в новой должности Денис Беляев преступил сегодня, 5 июня.
Владимир Кириллов обратил внимание, что перед комитетом стоят масштабные задачи. От качества их выполнения напрямую зависит экологическое благополучие и комфорт петербуржцев и жителей области.
«Не сомневаюсь, что под руководством нового председателя Комитета все эти многоплановые задачи будут успешно решены», - подчеркнул вице-губернатор.
Известно, что в числе первоочередных з...
Читать на wvw.daily-inform.ru
