Кинотеатры возобновят работу с 15 июля
Все кинозалы были закрыты начиная с 23 марта в соответствии с представленными рекомендациями Министерства культуры из-за распространения коронавируса.
Российским кинотеатрам будет разрешено возобновить свою работу с 15 июля. Об этом заявил Дмитрий Чернышенко, являющийся вице-премьером, в ходе ранее прошедшего совещания у премьер-министра Михаила Мишустина.
Работа кинозалов была приостановлена с 23 марта в соответствии с рекомендацией Министерства культуры на фоне распространения коронавирусной инфекции.
Помимо этого, Дмитрий Чернышенко заявил о том, что отечественный спорт постепенно возвращается к нормальной жизни.
«Спорт вернулся в нашу жизнь. У спортсменов есть возможность тренироваться, все базы работают», – заявил Чернышенко на совещании.
Читать на versia.ru
