Киносеть "Каро" откроет не менее 90% кинотеатров в столице с 1 августа
Киносеть "Каро" намерена в начале августа открыть не менее 90% своих кинотеатров в городе. Об этом заявила президент сети кинотеатров Ольга Зинякова, передает Агентство "Москва".
"Мне бы хотелось сказать на 100%, что мы откроем все площадки Москвы, но есть площадки, по которым ведутся переговоры", – объяснила Зинякова. По ее словам, в настоящий момент наблюдаются сложные отношения с торговыми центрами, в которых находятся кинотеатры.
При этом Зинякова отмечает, что столичным зрителям рассчитывают показывать новые картины. "Есть европейские страны, которые работают на повторный прокат. Мы все же делаем ставку на новые фильмы", – говорит она.
Президент сети кинотеатров уточнила, что на этой неделе в прокат выйдет 10 новых лент.
Известно, что
Читать на m24.ru