Кинье Уэст провел первую встречу с избирателями. Зрители остались довольны шоу
В штате Южная Каролина в США в воскресенье, 19 июля, музыкант Канье Уэст провел первую встречу с избирателями в качестве кандидата в президенты страны, которая транслировалась в Youtube.
Рэпер пришел на встречу без маски, одет в бронежилет с надписью «Security», с выбритым на затылке числом 2020. О социальной дистанции во время беседы со сторонниками говорить не приходится.
Так, во время разговора Уэст часто цитировал Библию.
«Я был в стане (президента США Дональда) Трампа четыре года. Я объясню. Демократам плевать на черных… Политики, Америка, Трамп, Байден или Канье Уэст не могут освободить нас. Единственное, что может дать нам свободу, это следование заветам, которые были даны нам ради Земли обетованной», — заявил музыкант.
Также
Читать на rusjev.net

