

Кими Райкконен: Я бы не стал жаловаться на машину
Кими Райкконен закончил Гран При Штирии на 11-м месте, но гонку провёл в весьма боевом ключе и после финиша жалел лишь о том, что она быстро закончилась.
Вопрос: Как вы оцениваете итоги гонки? Вам совсем немного не хватило до призовой десятки…Кими Райкконен: Мы сделали всё, что было в наших силах, но этого оказалось недостаточно. Если бы гонка продолжалась ещё несколько кругов, тогда, наверное, нам бы удалось догнать ещё кого-то из парней, ехавших впереди.
Вопрос: Но, наверное, позитивный момент в том, что под конец гонки у вас был хороший темп?Кими Райкконен: Да, это неплохо, хотя особой пользы нам не принесло, ведь мы всё равно оказались за пределами призовой десятки. Хотя, конечно, финишировать 11-м намного лучше, чем закончить гонку на
Читать на f1news.ru

