




Кими Райкконен: В Остине всегда были кочки
В 2019-м Кими Райкконен выиграл гонку в Остине за рулём Ferrari, но в этот уик-энд у него более скромная цель – заработать очки для Alfa Romeo. Перед началом уик-энда он говорил об особенностях трассы и перспективах команды.
Кими Райкконен: «Я не знаю, сколько времени нужно Alfa Romeo, чтобы добиться успеха. Лично у меня осталось шесть гонок, и меня не волнует, что будет потом. Мы не так много уступаем соперникам, а перемены в регламенте в следующем году дадут шанс всем командам, и решающую роль сыграет то, смогут ли они всё сделать верно. Впереди интересное время.
Я выиграл прошлую гонку в Остине – это был отличный результат. Но тогда Ferrari весь уик-энд была в хорошей форме. Я хорошо стартовал, использовал другую стратегию, чем у
Читать на f1news.ru