

Кими Райкконен: Результат мог быть и лучше
Кими Райкконен показал девятое время во второй тренировке Гран При Франции и в субботу рассчитывает выйти в финал квалификации. Его напарник Антонио Джовинацци показал одиннадцатое время, подтвердив неплохую форму Alfa Romeo в этот уик-энд.
Кими Райкконен (9-й): «Всё не так и плохо, хотя, по ощущениям, результат мог быть и выше, если бы я лучше проехал круг. Конечно, мы надеемся, что и в квалификации окажемся в районе десятого места.
Как обычно, сегодня вечером вместе с инженерами мы постараемся найти способ немного прибавить и добиться от машины большего. В целом, неплохое начало уик-энда».
Антонио Джовинацци (11-й): «Хорошее начало – теперь мы с уверенностью ждём квалификацию. Из-за сильного ветра и низкого сцепления с трассой было
Читать на f1news.ru