
Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина и россиян с Днем России
Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын направил президенту РФ Владимиру Путину, правительству и россиянам поздравительную телеграмму ко Дню России. Об этом сообщило в пятницу Центральное телеграфное агентство Кореи.
Республика Сербская поздравила Путина и граждан РФ с Днем РоссииВ своем послании северокорейский лидер отметил, что граждане РФ добились больших успехов в борьбе за построение мощной и процветающей страны, преодолев всевозможные вызовы и испытания под энергичным руководством российского президента. "Корейский народ искренне рад этим успехам", - цитирует ТАСС. Ким Чен Ын заявил о стремлении народов двух стран к дальнейшему укреплению и развитию давних "драгоценных традиций дружбы между КНДР и Россией".
Также в своем послании лидер
Читать на rg.ru