Киевский горсовет угрожают взорвать, злоумышленник требует выкуп в биткоинах
Неизвестные сообщили о "минировании" здания Киевского городского совета. Злоумышленники требуют выкуп в размере 0,5 биткоина. Об этом сообщил в своем заместитель главы столичной государственной городской администрации Владимир Бондаренко.
- Поступило очередное сообщение о минировании здания Киевского городского совета. Теперь с требованием выкупа в 0,5 биткоина. Уверен, что эта история снова выдумана. Однако, жизнь и здоровье людей остается приоритетом, - написал чиновник.
По его словам, местные власти приняли решение о частичной эвакуации сотрудников ведомства и гражданских лиц, которые находятся в здании.
Также Бондаренко опубликовал распечатку письма, которое поступило от злоумышленника на электронную почту Киевского горсовета.
Читать на kp.ua