Киевский дипломат предсказал быстрый разгром ВСУ российской армией
У России всегда будет достаточно сил для того, чтобы провести наступление и разгромить Украину.
Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил экс глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Новости СМИ2По мнению Волошина, спровоцировать это может наступление украинских войск на Донбасс.
«Это не исключено физически до конца лета-начала осени, потому что основные подразделения российские остались у наших границ, и там еще запланированы учения «Запад-2021», концентрация войск будет более чем достаточная для того, чтобы осуществить быстрый разгром Украины, но в принципе, Россия всегда имеет достаточно сил для того, чтобы в случае прямого столкновения с
Читать на politnavigator.net

