Киевские коммунальщики продолжают борьбу с непогодой, работая в усиленном режиме
Работники дорожной и коммунальных служб продолжают расчищать дороги столицы в активном режиме, но снегопад не утихает, что усложняет задачу. Об этом сообщил в своем мэр Киева Виталий Кличко.
- Поздно вечером, дорожники, снова вывели колонны техники для расчистки магистралей, путепроводов и основных улиц для проезда. Днем работе колонн значительно мешает большое количество машин на дорогах, а также машины, припаркованные на обочинах и в неположенных местах. Коммунальные службы делают все возможное, чтобы жизнедеятельность города не прекращалась. И следующие несколько дней будут сложными, - написал столичный градоначальник.
Также Кличко обратился к водителям с просьбой не выезжать в город частным транспортом, а воспользоваться
Читать на kp.ua