

Киевлянка сыграла гимн Украины после прилета иранского дрона неподалеку: сильное видео
Однако украинцев им не удастся таким запугать. Смелая киевлянка трогательно сыграла гимн почти сразу после вражеского прилета. Читайте также Из-под руин в Киеве достали котика: видео, которое не оставит равнодушным Захватчики пытаются давить на Украину, обстреливая мирные кварталы.
Они запускают дроны-шахиды по местам, где находятся гражданские, уничтожают инфраструктуру и радуются, когда удается что-то разрушить. Через несколько минут после взрыва в соседнем квартале, пожилая киевлянка сыграла гимн Украины на балконе своего дома. Трогательное видео еще раз доказывает смелость украинского народа.
Гимн Украины в исполнении жительницы Киева после вражеского прилета: смотрите видео Отметим, что Владимир Зеленский прокомментировал взрывы в Киеве. Глава государства заявил, что у оккупантов не получится сломить украинцев. Более того, их попытки запугать жителей ударами по городам обречены на провал, как и вообще начатая ими война.
По теме Массовая атака иранскими дронами: может ли она повториться и как россияне обходят наши ПВО Мэр Киева Виталий Кличко в эфире национального телемарафона "Единые новости" заявил, что атака по Киеву еще раз доказывает, что захватчикам нужны территории Украины без ее жителей. Нападение иранскими дронами-камикадзе он называет подлинным геноцидом украинского народа. Варвары убивают украинцев, а также хотят оставить нас без тепла, без электричества, – говорит Виталий Кличко.
Читать на 24tv.ua
