
Киевлянка "продавала" высокую должность в Минобороны
Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили коррупционное назначение на руководящую должность в Министерство обороны. Киевлянка "продавала" эту должность за 60 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Установлено, что жительница Киева за 60 тысяч долларов предложила возглавить Главное управление имущества и ресурсов Министерства обороны Украины бывшему директору одного из государственных предприятий. "Решить вопрос" женщина обещала через сообщников в Минобороны и Минюсте.
По данному факт открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Злоумышленницу задержали в Одессе при получении "аванса" в 5 тысяч долларов. Следствие продолжается.
Ранее в Киеве правоохранители задержали высокопоставленную чиновницу
Читать на news.bigmir.net

