

Киевлянин остался без собственной квартиры из-за мошенников: "когда родителей не стало..."
В Киеве мужчина остался без квартиры после смерти своих родителейОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу Киевской городской прокуратуры.Известно, что до 2019 года в квартире жил мужчина, который не приватизировал жилье после смерти своих родителей. Когда его родителей не стало, мошенники подделали документы на квартиру - свидетельство о праве собственности на кжилье, которое было якобы выдано одной из районных государственных администраций столицы.
После этого мошенники перепродали жилье подставному лицу. Договор купли-продажи, по данным прокуратуры, был удостоверен нотариусом не из Киева, а из другого региона Украины."В связи с этим, местной прокуратурой в интересах Киевского горсовета заявлен иск о признании договора
. Читать на politeka.net