Киевляне из-за е-билета массово жалуются на работу контролеров
«Прежде всего количество жалоб пропорционально увеличилось из-за количества пользователей. Количество валидаций е-билетами за «безбумажный» период 2021 года по сравнению с прошлым, выросло более чем на 250%», - заявил директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Олег Половинко, сообщает пресс-служба КГГА. В 2020-м с 14 июля до сентября 2020 года было валидировано 24 млн.
е-билетов, тогда как за аналогичный период этого года - 65 млн. Иногда пассажир, когда подносит носитель электронного билета к валидатору, не обращает внимания на сообщения, которые на нем отображаются. То есть валидатор может не принять электронный билет, а пассажир не видит или игнорирует это. «Кроме того, остаются и «зайцы», которые пытаются
. Читать на lenta.ua
